Вам:
* упрощённая анкета
* + в профиль
* графические подарки
* место в сюжете
* любовь администрации)

Люди:

http://s54.radikal.ru/i144/1006/13/74e7842169d4.png

Имя: Джереми Гилберт|Jeremy Gilbert
Возраст: 16 лет
Внешность: Steven R. McQueen
Пренадлежность: человек
Информация: Младший брат Елены. Типичный подросток, который по-своему переживает трагедию. Он сам себе хозяин. В школе является изгоем и вполне доволен этим.Раньше принимал наркотики. Очень раним, но не показывает этого на публике... Проявлял безграничную симпатию к старшей сестре Мэтта ,Викии, но она не отвечала взаимность, до поры до времени…
Когда наконец у них стало все налаживаться, Вики становится вампиром, и Стефан ее убивает. После этого Джереми кардинально меняется в лучшую сторону, потому что Деймон стирает его память. Начинает активно учиться и слушаться всех, а так же старается наладить отношения с Тайлером. Находит себе новую девушку - Анну, не подозревая что она вампир

http://s004.radikal.ru/i206/1006/87/12abda396b08.png

Имя: Кэролайн Форбс|Caroline Forbes
Возраст: 17 лет
Внешность: Candice Accola
Пренадлежность: человек
Информация: Кэролайн довольно эгоистичная девушка, которая всегда знает чего хочет и как этого добиться. Избалованна, капризна, порой даже лицемерна. Есть такая черта как завистливость, это обычно случается тогда, когда кто-то получает то, чего она добивалась, но не смогла добиться.  Немного надоедлива, потому что любит поболтать. Порой у нее в голове мыслей и слов продуцируется гораздо больше, чем она может выговорить. Оптимистка, излучает тепло и радость, даря окружающим заряд положительной энергии. В ее головке полно идей как сделать эту школу и городок лучше.
Если в крации, то позитивная очаровательная девушка, которая порой включает стерву. Считает, что мир должен вращаться исключительно вокруг нее.

http://s002.radikal.ru/i199/1006/04/8ab800cf3154.png

Имя: Бонни Беннет|Bonnie Bennet
Возраст: 17 лет
Внешность: Katerina Graham
Пренадлежность: ведьма
Информация: Бонни. Лучшая подруга Елены. Девушка рассудительная, веселая, заботливая. О такой подруге можно тоько мечтать, ведь она поймет тебя лучше, чем кто-либо другой. Считает себя ведьмой, поначалу в это было трудно поверить, но силы девушки увеличиваются и теперь очевидное просто на лицо. Примудростям ведьмы ее обучала бабушка, которая умерла от сердечного приступа, после того, как они помогали Дэймону. С тех пор Бонни не очень любит братьев Сальваторе.

http://i049.radikal.ru/1006/ac/052eba32d6a3.png

Имя: Мэтт Донован|Matt Donovan
Возраст: 17 лет
Внешность: Zach Roerig
Пренадлежность: человек
Информация: Можно сказать, что он идеальный парень. Не курит, не пьет, занимается спортом. У него мягкий характер. Парень по сути романтик. Отличный друг, который всегда выслушает и поможет. Если ты когда-нибудь соберешься в разведку, лучшего товарища чем Мэтт, нигде не найдешь. Рано вырос, так как мать бросила их. Сестра , хоть и старшая, но вела себя как ребенок, а еще и эта нркотическая зависимость.
Когда Викки пропала, Мэтт не мог найти себе места, но когда ему сказали, что она мертва в жизни парня словно оборвалась еще одна ниточка. Все слишком плохо, так просто не бывает. Еще и возвращается мама, которая пошла в разнос. Елена…она со Стефаном, пора смериться, но что-то не выходит. Единственое солнышко в его жизни, это Кэролайн, которая пытается стать лучше ради него..

http://i081.radikal.ru/1006/60/c11523c01617.png

Имя: Тайлер Локвуд|Tyler Lockwood
Возраст: 18 лет
Внешность: Michael Trevino
Пренадлежность: оборотень
Информация: Странный парень. Звезда футбольной команды, лучший друг Мэтта. В какой-то степени падонок. Мягко говоря не любит Джереми, но это из-за Вики. Когда же все узнали, что она мертва отношения парня с братом Елены стали налаживаться.
Что можно о нем сказать? Сын Мэра, естественно любит всеобщее внимание. Хорошо рисуте, но скрывает это от окружающих. Никто не знает какой он на самом деле. Для всех он носит маску. У него строгий отец, что по своему отразилось на его характере.
Последнее время парень как-то странно себя чувствует, его часто переполняют приступы ярости,и его отец всегда говорит ему не держать злость в себе, давать волю эмоциям, иначе это может плохо кончится, учитывая кем становится Тайлер…

Вампиры:

http://s16.radikal.ru/i191/1006/37/9e45854efded.png

Имя: Дэймон Сальваторе|Damon Salvatore
Возраст: 21/175
Внешность: Ian Somerhalder
Пренадлежность: вампир
Информация: 175-летний вампир, старший брат Стефана. Хитрый, циничный, дьявольски красивый и обаятельный вампир, который может быть милым и брутальным одновременно. В отличие от брата у Деймона нет сомнений, когда дело касается убийства людей. Он никогда не испытывал чувства жалости к своим жертвам, и твердо уверен, что его брат сам сделал свою жизнь скучной и лишенной всякого смысла. Оптимистичный. Голос спокойный, в нем почти никогда не слышно злости. Общительный и веселый. Любит по вечерам пропустить пару стаканов виски . Посвятил жизнь, чтобы освободить Кэтрин, но гробница оказалась пуста… В определенный момент симпатия, которую он испытывал к Елене стала перерастать во что-то большее. И в итоге Дэймон понял, что любит эту девушку, хоть и до сих пор боится себе в этом признаваться.

http://i078.radikal.ru/1006/60/ee4788b4b542.png

Имя: Стефан Сальваторе|Stefan Salvatore
Возраст: 17/175
Внешность: Paul Wesley
Пренадлежность: вампир
Информация: Младший брат Деймона. Загадочный и прекрасный , темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Отказался от убийства людей, и питается исключительно животными. Влюблен в Елену Гилберт, и всячески охраняет ее от своего брата. Стефан самый настоящий джентльмен. Его воспитывали в духе своего времени, а именно, 19 века. Парень всегда был открыт для общения, помогал своему единственному брату и всегда любил с ним беседовать. Добрый по натуре, очень мягкий и податливый. Отличный друг, готовый поддержать в любую минуту. Однолюб, и для своей единственной пойдет на все что угодно, даже не задумываясь. Честный и не любит, когда ему врут. Более того, Стефан сам не любит врать и прибегает к этому очень редко, если это необходимо

http://i061.radikal.ru/1006/f2/9b1f32e295ae.png

Имя: Кетрин Пирс|Katrine Pearse
Возраст: 19/350
Внешность: Nina  Dobrev
Пренадлежность: вампир
Информация: Вампирша, обратившая Деймона и Стефана. Привела их к ссоре, поскольку оба были в нее влюблены.В то время велась охота на вампиров, и Кэтрин была в числе пойманных и запертых в церкви. Деймон нашел способ вытащить ее оттуда, спустя многие годы, но как оказалось Кэтрин давно уже была на свободе. Это привело к мысли, что никого из них она и не любила.
Кэтрин всегда добивалась своего – она просто не умела проигрывать. И она никогда не мстила, а просто сводила счеты. В отличие от многих, человеческая жизнь не стоила для девушки ни гроша. Люди, как в принципе и большинство вампиров, были лишь пешками в её игре. Кэтрин привыкла к власти, даже любила её, наслаждаясь тем, что создавала, дергая за невидимые веревочки этого мира. Кэтрин могла быть кем угодно от слабой беззащитной девушки, до роковой обольстительницы. Пожалуй, приближенные ей люди и сами не знали, какова она на самом деле.

http://s50.radikal.ru/i130/1006/98/0b50491773cb.png

Имя: Анна Харис|Anna Haris
Возраст: 16/175
Внешность: Malese Jow
Пренадлежность: вампир
Информация: Анна. Дочка Перл. Ее мать оказалась в церкви с остальными вампирами у все 170 лет девушка искала способо вызволить мать оттуда. Девушка с сердцем, но ведь вампиры умеют выключать эмоции, поэтому когда это необходимо может быть жестока. Знакома со Стефаном и Дэймоном еще с далекого 1864, когда ее мать вместе с Кэтрин Пирс гостили в поместье Сальваторов.
Ей удалось спасти мать из гробницы, но это не уберегло ее от гибели. Девушка влюблена в Джереми Гилберта. Вскором времени парень узнает что она вампир, и захочет стать таким же как она. Но девушка не спешит делать его вампиром. Она считает, что его можно будет сделать вампиром, когда он поймет, что сможет провести с ней вечность…