Вам:
* упрощённая анкета
* + в профиль
* графические подарки
* место в сюжете
* любовь администрации :love:

http://s43.radikal.ru/i101/1006/22/c692211dea58.png

Имя: Миранда и Криситофер Купер / Miranda & Christoffer Cooper
Возраст: ему-19/70
             ей-18/70
Внешность: Кристофер Вотрин, Блейк Лавли
Пренадлежность: Вампиры
Биография: Брат и сестра, они все делали вместе. Вместе росли, вместе играли, вместе пошли на первую дискотеку, причем вели они себя не как брат и сестра. Окружающий могло показать, что это парочка, но их настораживало необычайное сходство парня и девушки. Жили они в Англии в небольшом городке Кентерберри. Сначало вампиром стал брат, но он не мог без своей сестры, поэтому предложил ей вечную молодость вместе с ним, на что она согласилась. И вот уже 70 лет они вместе…Но их подстерегают новые проблемы. С каждым днем девушка осознает, что не похожа на мать и не похожа на отца, на брата похожа лишь мельком, если не вглядываться. Быть может в ее рождении есть какая-то тайна?
Но что же чувствует Кристофер к Миранде? Может не просто теплые братские чувства

http://i080.radikal.ru/1006/d5/57a22a2669ae.png

Имя:Аманда Дуглас / Amanda Douglas
Возраст: 20/100
Внешность:Линдси Лоан
Пренадлежность:Вампир
Биография:Та еще сучка. Что говорят о таких людях? Хитра, опасна, мстительна. Она знает себе цену, но не знает цену окружающим, для нее мир это парк развлечений, где все приподносится на блюдечке с голубой каемочкой Родилась и росла аманда в Германие и не где-нибудь а в Берлине. Родители избаловали девочку, что в последствии хорошо отразилось на ее нынешнем характере.  Она любила однажды, когда была еще человеком, но любовь повернулась к ней прости господи задницей. С тех пор она стала настоящей, неисправимой стервой, которая получает все…кроме Эрика, который ей отказал и предпочел другую. Но не все потеряно, сможет ли Аманда убрать соперницу, и заполучить внимание парня?

http://s50.radikal.ru/i127/1006/5d/846bb52e7786.png

Имя: Эрик МакМилан/Eric MacMillan
Возраст: 20/95
Внешность: Бен Барнс
Пренадлежность: Вампир
Биография: молодой, обоятельный, привлекательный, коварный и скрытный парень. Он любит неприятности, любит в них попадать и из них выпутываться. Экстрим наполняет его жизнь, она насквозь пропитана адреналином. Парень жил в Сан-Франциско. Был художником, избалованным романтиком. Рисовал девушек, восхищаясь их красотой. Бабник в прошлом, одиночка, который не способен любить в настоящем. В жизни каждого парня должна быть девушка, которая разобьет ему сердце и научит ценить себя. Сердце разбили, цену задали, а любить снова не научились. Все попытки Аманды затащить его в койку пропускает мимо себя. Она ему е интересна, разве что ему понадобится девочка на одну ночь. Но он встречает Эллу, и что-то меняется…
Что ждет Эрика? Способен ли он снова любить, или все таки ненависть будет сильнее?

http://i020.radikal.ru/1006/71/622d76fd20c7.png

Имя: Николас Бренди/Nicolas Brandy
Возраст: 21/100
Внешность: Чейз Кроуфорд
Пренадлежность: Вампир
Биография: душа компании. Он любит и умеет шутить, при этом не теряя обаяния.  Родился Николас в Италии, в городе стоящем на воде-Венеция. Ему нравится все держать под контролем, он все всегда берет в свои руки. Романтик. Девушки-его жизнь. Но при всем верен, если по настоящему любит, хотя никогда не любил. Тгда откуда он знает, что будет верным? Просто знает и все. Он не потерпит придательства, и сам его не совершит. Вспыльчив, часто влезает в драки по поводу и без. Девушки влюбляются в него, ведь он идеал, но все они лишь бабочки летящие на огонь, это как драгоценный камень в музее, на него можно смотреть, но нельзя потрогать.
Найдет ли Николас ту, которой посвятит свою вечность? Или быть может в сражении за чье-то сердце он проиграет?

http://s42.radikal.ru/i095/1006/7e/8d786108ae97.png

Имя: Оливия и Джорджина Вольфган/ Olivia и Georgina  Wolfgan
Возраст:20,19/15
Внешность: Меган Фокс, Эшли Грин
Пренадлежность: Вампиры
Биография: две сестры, который являются ходячей противоречивостью. Они друг друга любят и ненавидят. Оливия Старше Джрджи на год, она все делала первой. Первая пошла на свидание, первая влюбилась, первая стала вампиром. Соответственно Джорджи уже с детства питала к сестре негативные чувства за то, что та всегда первая. Но при этом, она ее любит. Девушки жили в Лас-Вегасе. У них был свой домик, но семья была бедной. Эти особы всегда чувствовали необходимость в мужском влиянии. Прикосновение рук мужчины для них словно наркотик, поэтому они стали опасны для окружающих девушек в том плане, что привлекали к себе слишком большое внимание парней. Приехав в Мистик-Фолс они нетолько стали воплощать свой план, но и притягивать к себе внимание парней, особенно парней вампиров.

http://s51.radikal.ru/i131/1006/28/fc2b6c3e4a2b.png

Имя: Виктор Кевендиш/Victor Kavendish
Возраст: 21/15
Внешность: Пенн Беджли
Пренадлежность: Вампир
Биография:оо, это настоящий красавиц мужчина со своими тараканами в голове. Он любит выпивку и секс, для него девушки, это игрушки на ночь. Чувства для него ничего не значат, он просто не умеет чувствовать. Что такое любовь? Сочувствиве? Понимание? Ха, вы думаете он это знает? Он так же родился в Лас-Вегасе, более того был парнем Оливии. Он был ее первым, но потом девушка оказалась брошенной, а он направился на поиски новой пасси, пока под руку не подвернулась Джорджина. Он так же воспользовался девушкой, за, что они решили наказать его, превратив в вампира, но просчитались. Быть вечно молодым? Что может быть лучше?
Черт, берегитесь девушки Мистик-Фолс, этот мужчина выходит на большую охоту!

http://s02.radikal.ru/i175/1006/a8/38bc5b0435f9.png

http://s61.radikal.ru/i174/1006/d9/48ca50604981.png

http://s41.radikal.ru/i091/1006/3e/6e14cad4cd3f.png

Имя: Шарон, Тринити, Моргана Хэмильтон/Sharon, Trinity, Morgana Hamilton
Возраст: 21,19,19
Внешность: Анна Беатрис Баррос, Алексис Бледел, Джессика Стем
Пренадлежность: Ведьмы
Биография: три сестры ведьмы. Родились и выросли в Филадельфии Конечно ведьмами они стали не с рождения, более того не в одно время. Родители девушек погибли в автокатастрофе. И на почве этого у старшей сестры проявились способности. Ничего значительного, всего лишь переодическое чтение мыслей. Чуть позже способности проявились у Тринити и Морганы. Они двойняшки, поэтому их силы зависят друг от друга. Как проявились их способности? Они всего лишь навсего вызвали духов своих погбших родителей. Мать рассказала им о том, что их бабушка и бабушка бабушки были ведьмами. Иначе говоря все девушки по линии матери через поколение были ведьмами. Вместе они сильны, но по раздельности… Их сила-это эмоции, поэтому за частую, когда жизнь подбрасывает испытания, не обходится без незапланированных жертв, хотя девушки достаточно дружелюбны. Если говорить отдельно о каждой, то получится разноцветный букет. Они не похожи друг на друга. Тринити, скромна. Любит читать. Внимание парней для нее не столь важно. В свои 19 она ни разу не встречалась с парнем. Но она считает, что ей это и не нужно, лучше лишний раз почитать книгу про ведьм. Моргана. Она тактик. Может просчитать каждый, каждое действие. Она опасна и коварна, но все это прячется за ангельской внешностью. Парнями вертит как хочет, ведь она одна в праве решать что кто и как должен делать.  Шарон, самая старшая. Она рано повзрослела. Следить за сестрами вместо того, чтобы сходить на свидание. Отвести Моргану в музыкальную школу вместо того, чтобы пойти с подругой по магазинам…Вечные жертвы, о которых сейчас она не жалеет. Она умна не по годам. И в свои 21 казалось, знает все. Может это знание ведьм, передающееся через поколение.

http://s40.radikal.ru/i089/1006/ad/9bcc1e6879b5.png

Имя: Алекс БлекБерри/Alex BlackBerry
Возраст: 22
Внешность: Хейден Кристенсен
Пренадлежность: Оборотень
Биография: красив, обаятелен, сексуален. Мечта-одним словом. Но что-то в нем не так. Какая-то загадка. Когда ему было 17, все и началось. Он заканчивал школу, у него предвещалось большое будущее, парень хотел стать врачом. Но он стал меняться. Стал более агрессивным, часто устраивал драки и в итоге его просто не допустили к экзаменам. Будущее разрушено…но что же все таки с ним произошло? Дело в том, что парень стал оборотнем. Да, да вы не ослышались. Есть вампиры, есть и оборотни. Но ему никто не предоставил инструктаж, как им быть, поэтому он наделал много ошибок. В список, неверных поступков можно было занести Эмили. Девушку, которую он полюбил, и которую убил. Это случилось случайно, в очередном порыве ярости. Ему показалась, что она ему изменяет…ну а дальше объяснять думаю не стоит. Он похорошнил ее на старом кладбище, а сам был вынужден уехать из города. Он чувствует свою вину по сей день и сердце его закрыто для любви. Единственное, что помогает держаться, это парнишка, которого он нашел. Узнав в нем свое прошлое, он вызвался ему помочь.

http://s48.radikal.ru/i122/1006/8f/20aa87ad0fde.png

Имя: Брендон Паркер/Brandon Parker
Возраст: 20
Внешность: Логан Лерман
Пренадлежность: Оборотень
Биография: Брендон. Ему было 16, когда его нашел Алекс. И он благодарен ему за это. Парень потерял память, после падения с моста. Это случилось тогда, когда началось превращение. Парень гулял с девушкой и от внезапного приступа боли не заметил, как перевалился через низкие перила. Оказавшись в воде, у него просто небыло сил выбраться. Его спас Алекс. Как он узнал имя парня, если тот ничего не помнит? Он нашел при нем открытку его девушки, где она писала « Я люблю тебя Брендон Паркер». Это последний хороший поступок, который она сделала в его жизни.
Не каждому дается шанс начать все с чистого листа в 16 лет. Причем гововря с чистого, мы имеем в виду  с чистого. Но у парня всегда оставалось ощущение, что он должен вспомнить, ведь он любил или любит, его сердце попрежнему выстукивает имя любимой, только вот он не может его расслышать…
К 20 годам он полностью приспособился к жизни в облике оборотня. Он стал умело пользоваться тем, что он выглядит более красивым, более сильным, но при этом он романтик, отличный друг и защитник. Единственная его цель, это защищать людей от вампиров. Но что-то изменит его жизнь, совсем скоро…

http://s40.radikal.ru/i090/1006/23/33ac3f459199.png

Имя: Энди и Даниэль Джонсон/Andy & Daniel Johnson
Возраст: 22
Внешность: Зак Эфрон
Пренадлежность: Охотники на вампиров
Биография: братья близнецы. Они такие разные, но так похожи. У парней было счастливое детство, но не самое счастливое юношество. Они потеряли родителей, когда им было по 16 лет. И убили их никто иные. Как вампиры. Естественно еще тогда, братья поклялись отомстить. Энди добрый и чуткий, романтичный парень, который легко добивается девушки, и дорожит ее чувствами. Но он не делает этого с каждой, только с той, с которой готов делить свои чувства, которую готов подпустить на достаточно близкое расстояние. В отличии от его брата. Даниэль, он…как бы так лучше выразится. Он любит пафос, любит играть и главное, выигрывать. Девушка? У него их было больше сотни, и из жизни каждой он исчезал внезапно. Теперь вы понимаете, почему они таие разные? Но в чем их сходство? Они ранимы, хоть этого не показывают. У них нет друзей, потому что они никому не доверяют. И они нужны друг другу, для поддержания баланса, ведь если не будет одного, то и не будет и другого. Ой, разве мы не упомянули, что они беспощадные охотники на вампиров?